Pokal Albertus 70 cm Gold
269,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56641
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Albertus 70 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 240 mm |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62714 |
| Größe: | 70 cm |
| Qualität: | Deluxe |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 160x115 mm |
| Sockelmaterial: | Plastik |