Pokal Alexander 52 cm Gold-Silber
114,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
40212
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Alexander 52 cm Gold-Silber"
Pokal in Silber, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 6er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 200 mm |
|---|---|
| Farbe: | Gold, Silber |
| Gravurplatte: | 62623 |
| Größe: | 52 cm |
| Qualität: | Premium |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 140x50 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |