Pokal Anne 40 cm Gold-Silber
Pokal in Silber, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
29,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
28.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 40332 |
|---|---|
| Durchmesser | 120 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Silber |
| Gravurplatte | 62619 |
| Größe | 40 cm |
| Qualität | Premium |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 80x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |