Pokal Arthur 52,8 cm Gold-Silber
Pokal in Silber, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Pokalfigur aus über 150 Designs wählbar. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
85,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 40402 |
|---|---|
| Durchmesser | 140 mm |
| Farbe | Gold Silber |
| Gravurplatte | 62605 |
| Größe | 52,8 cm |
| Qualität | Deluxe |
| Sockelfarbe | Braun |
| Sockelgröße | 204x32 mm |
| Sockelmaterial | Holz |