Pokal Caroline 24 cm Gold-Silber
Pokal in Silber, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
21,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 40543 |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Farbe | Gold Silber |
| Gravurplatte | 62595 |
| Größe | 24 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 70x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |