Pokal Caroline 27,5 cm Gold-Silber
Pokal in Silber, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
24,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
19.05.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 40542 |
|---|---|
| Durchmesser | 120 mm |
| Farbe | Gold Silber |
| Gravurplatte | 62600 |
| Größe | 27,5 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 80x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |