Pokal Casimir 63,5 cm Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
122,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 56752 |
|---|---|
| Durchmesser | 200 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62623 |
| Größe | 63,5 cm |
| Qualität | Premium |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 120x40 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |