Pokal Christian 50 cm Silber
131,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56802
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Christian 50 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 220 mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62622 |
| Größe: | 50 cm |
| Qualität: | Deluxe |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 130x100 mm |
| Sockelmaterial: | Plastik |