Pokal Clarence 52 cm Blau-Silber
83,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56823
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Clarence 52 cm Blau-Silber"
Pokal in Blau, Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Pokalfigur aus über 150 Designs wählbar. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 120 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Silber |
| Gravurplatte: | 62621 |
| Größe: | 52 cm |
| Qualität: | Deluxe |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 248x28 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |