Pokal Clementine 60,5 cm Gold-Rosa
89,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56833
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Clementine 60,5 cm Gold-Rosa"
Pokal in Rosa, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Pokalfigur aus über 150 Designs wählbar. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 120 mm |
|---|---|
| Farbe: | Gold, Rosa |
| Gravurplatte: | 62714 |
| Größe: | 60,5 cm |
| Qualität: | Deluxe |
| Sockelfarbe: | Braun |
| Sockelgröße: | 205x80 mm |
| Sockelmaterial: | Holz |