Pokal Conrad 107 cm Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Pokalfigur aus über 150 Designs wählbar. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
209,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 56861 |
|---|---|
| Durchmesser | 160 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62623 |
| Größe | 107 cm |
| Qualität | Deluxe |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 230x54 mm |
| Sockelmaterial | Holz |