Pokal Diana 40 cm Gold
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 4er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
28,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 56523 |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold |
| Gravurplatte | 62595 |
| Größe | 40 cm |
| Qualität | Premium |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 70x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |