Pokal Dolores 33,3 cm Schwarz-Silber
27,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
57042
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Dolores 33,3 cm Schwarz-Silber"
Pokal in Silber, Schwarz. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 100 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gravurplatte: | 62610 |
| Größe: | 33,3 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 65x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |