Pokal Edwina 32 cm Gold-Silber
Pokal in Gold, Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 25 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 4er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
38,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 56502 |
|---|---|
| Durchmesser | 120 mm |
| Emblem | 25 mm |
| Farbe | Gold Silber |
| Gravurplatte | 62600 |
| Größe | 32 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 80x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |