Pokal Eugenie 33 cm Gold-Grün
Pokal in Gold, Grün. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 10er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
31,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 56188 |
|---|---|
| Durchmesser | 90 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Grün |
| Gravurplatte | 62597 |
| Größe | 33 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 75x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |