Pokal Fernand 38,9 cm Blau-Silber
Pokal in Silber, Blau. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 6er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
46,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 57531 |
|---|---|
| Durchmesser | 140 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber Blau |
| Gravurplatte | 62621 |
| Größe | 38,9 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 100x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |