Pokal Friedrich 28 cm Gold-Rot-Schwarz
Pokal in Schwarz, Rot, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 6er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
31,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 57554 |
|---|---|
| Durchmesser | 90 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Rot Schwarz |
| Gravurplatte | 62595 |
| Größe | 28 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 70x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |