Pokal Friedrich 38 cm Gold-Rot-Schwarz
Pokal in Schwarz, Rot, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 6er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
51,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 57551 |
|---|---|
| Durchmesser | 140 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Rot Schwarz |
| Gravurplatte | 62605 |
| Größe | 38 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 100x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |