Pokal Gabriella 37,5 cm Schwarz-Silber
Pokal in Silber, Schwarz. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 6er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
32,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 57741 |
|---|---|
| Durchmesser | 120 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Gravurplatte | 62610 |
| Größe | 37,5 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 75x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |