Pokal George 36 cm Blau-Silber
Pokal in Silber, Blau. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
31,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 40311 |
|---|---|
| Durchmesser | 160 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber Blau |
| Gravurplatte | 62621 |
| Größe | 36 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 100x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |