Pokal Gustav 34,2 cm Gold-Rot
Pokal in Gold, Rot. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 10er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
31,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 56265 |
|---|---|
| Durchmesser | 120 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Rot |
| Gravurplatte | 62600 |
| Größe | 34,2 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 80x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |