Pokal Imelda 42,7 cm Gold
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 4er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
49,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 58322 |
|---|---|
| Durchmesser | 130 mm |
| Farbe | Gold |
| Gravurplatte | 62603 |
| Größe | 42,7 cm |
| Qualität | Premium |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 90x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |