Pokal Irena 40 cm Silber
45,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
58333
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Irena 40 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 3er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 125 mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62619 |
| Größe: | 40 cm |
| Qualität: | Premium |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 90x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |