Pokal Jacques 51,6 cm Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 8er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
81,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 58715 |
|---|---|
| Durchmesser | 160 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62623 |
| Größe | 51,6 cm |
| Qualität | Premium |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 120x40 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |