Pokal Jakob 68 cm Gold
205,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
58731
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Jakob 68 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 240 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62607 |
| Größe: | 68 cm |
| Qualität: | Premium |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 140x50 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |