Pokal Joachim 25,9 cm Silber
23,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
58756
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Joachim 25,9 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 80 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62610 |
| Größe: | 25,9 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 65x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |