Pokal Josiah 38 cm Gold
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
57,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59012 |
|---|---|
| Durchmesser | 125 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold |
| Gravurplatte | 62606 |
| Größe | 38 cm |
| Qualität | Premium |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 100x40 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |