Pokal Josiah 44 cm Gold
62,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59011
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Josiah 44 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 145 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62606 |
| Größe: | 44 cm |
| Qualität: | Premium |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 100x40 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |