Pokal Juliana 43,5 cm Blau-Silber
69,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59021
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Juliana 43,5 cm Blau-Silber"
Pokal in Silber, Blau. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 145 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Blau, Silber |
| Gravurplatte: | 62620 |
| Größe: | 43,5 cm |
| Qualität: | Premium |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 90x40 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |