Pokal Karlotta 26 cm Blau-Silber
25,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59053
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Karlotta 26 cm Blau-Silber"
Pokal in Silber, Blau. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 100 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Silber |
| Gravurplatte: | 62611 |
| Größe: | 26 cm |
| Qualität: | Premium |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 70x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |