Pokal Katarina 27,8 cm Silber
24,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59075
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Katarina 27,8 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 120 mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62616 |
| Größe: | 27,8 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 80x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |