Pokal Katarina 30,5 cm Silber
29,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
59073
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Katarina 30,5 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 140 mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62619 |
| Größe: | 30,5 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 90x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |