Pokal Katharina 27,8 cm Gold
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Auch als 8er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
24,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59085 |
|---|---|
| Durchmesser | 120 mm |
| Farbe | Gold |
| Gravurplatte | 62600 |
| Größe | 27,8 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 80x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |