Pokal Kristina 54,5 cm Silber
73,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59102
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Kristina 54,5 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 160 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62619 |
| Größe: | 54,5 cm |
| Qualität: | Premium |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 90x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |