Pokal Leopoldine 38 cm Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
41,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
29.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59184 |
|---|---|
| Durchmesser | 140 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62621 |
| Größe | 38 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 100x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |