Pokal Liliana 32,5 cm Silber
40,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59207
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Liliana 32,5 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 120 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62619 |
| Größe: | 32,5 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 90x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |