Pokal Liliana 28 cm Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
31,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59210 |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62613 |
| Größe | 28 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 75x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |