Pokal Livia 36,7 cm Gold
40,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59225
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Livia 36,7 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 140 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62605 |
| Größe: | 36,7 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 100x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |