Pokal Loredana 34 cm Gold
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
43,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59246 |
|---|---|
| Durchmesser | 120 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold |
| Gravurplatte | 62603 |
| Größe | 34 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 90x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |