Pokal Ludmilla 27,2 cm Gold
21,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59352
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Ludmilla 27,2 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 4er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 80 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62594 |
| Größe: | 27,2 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 65x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |