Pokal Luigi 32,8 cm Silber
28,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59367
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Luigi 32,8 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 4er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 100 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62616 |
| Größe: | 32,8 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 80x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |