Pokal Luigi 31,3 cm Silber
27,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59368
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Luigi 31,3 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 100 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62616 |
| Größe: | 31,3 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 80x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |