Pokal Magdalena 32 cm Gold-Grün
Pokal in Gold, Grün. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 10er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
30,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
28.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59416 |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Grün |
| Gravurplatte | 62603 |
| Größe | 32 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 90x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |