Pokal Marc 40,3 cm Gold-Rot
36,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59495
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Marc 40,3 cm Gold-Rot"
Pokal in Gold, Rot. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 120 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Gold, Rot |
| Gravurplatte: | 62600 |
| Größe: | 40,3 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 80x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |