Pokal Margaret Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
105,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 40301 |
|---|---|
| Durchmesser | 160 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62623 |
| Größe | 46 cm |
| Qualität | Deluxe |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 120x40 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |