Pokal Marie 50,7 cm Gold
34,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56594
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Marie 50,7 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 6er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 120 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62600 |
| Größe: | 50,7 cm |
| Qualität: | Premium |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 80x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |