Pokal Nathanael 30 cm Gold-Rosa
Pokal in Rosa, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 4er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
25,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59824 |
|---|---|
| Durchmesser | 80 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Rosa |
| Gravurplatte | 62594 |
| Größe | 30 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 65x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |