Pokal Nikolas 27,7 cm Gold-Rot-Schwarz
Pokal in Schwarz, Rot, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 8er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
24,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59868 |
|---|---|
| Durchmesser | 80 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Rot Schwarz |
| Gravurplatte | 62593 |
| Größe | 27,7 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 65x20 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |