Pokal Nikolas 34 cm Gold-Rot-Schwarz
Pokal in Schwarz, Rot, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 8er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
32,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59865 |
|---|---|
| Durchmesser | 120 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold Rot Schwarz |
| Gravurplatte | 62597 |
| Größe | 34 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 75x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |