Pokal Nikolas 41,5 cm Gold-Rot-Schwarz
Pokal in Schwarz, Rot, Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 8er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
47,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
19.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59861 |
|---|---|
| Durchmesser | 160 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold, Schwarz, Rot |
| Gravurplatte | 62605 |
| Größe | 41,5 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Sockelgröße | 100x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |